Барнаульский Химический Завод

  • Пожаловаться

Контакты Барнаульский Химический Завод


  • Телефон: +7 (800) 302-65-36
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Иван П (Барнаульский Химический Завод)
  • Фактический адрес: г Барнаул, Павловский тракт, д 1

Барнаульский Химический Завод расположена по адресу г Барнаул, Павловский тракт, д 1. Основными видами деятельности Барнаульский Химический Завод являются: Расходные материалы для шиномонтажа.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Иван П (Барнаульский Химический Завод) по телефону: 78003026536 или по электронной почте Написать. На сайте Барнаульский Химический Завод, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Барнаульский химический завод является отечественным производителем расходных материалов для ремонта шин и камер как для легковых, так и грузовых автомобилей (КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ).
Мы предлагаем расходные материалы для ремонта шин легковых автомобилей методом горячей и холодной вулканизации (грибки, пластыри, автохимию, резиновые смеси, инструменты для ремонта).
Наше предприятие постоянно работает над качеством выпускаемой продукции. На данный момент на предприятии внедрена, сертифицирована и поддерживается в действии Система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту МС ИСО 9001.
В отличие от других производителей мы не меняем рецептур резиновых смесей и не заменяем каучуки дешевыми наполнителями, не смотря на постоянный рост стоимости основного сырья — каучуков.
Наличие до 70% каучуков в расходных материалах обеспечивает уникальный состав адгезива и самовулканизующегося клея и позволяет производить надежный ремонт проколов и повреждений колеса.
Имея собственное производство, мы готовы в короткий срок сформировать ваш заказ в широком ассортименте.
Несомненно, вы имеете достойных партнеров, но мы с вами сможем расширить уже существующий ассортимент. Согласитесь, что иметь несколько поставщиков — это надежно!

Барнаульский Химический Завод на карте


На сайте с 15 янв 2024

Отзывы о Барнаульский Химический Завод

Похожие компании

Компания «РемШина» основана в 2003 году и за достаточное короткое время превратилась в крупного поставщика и серьезного партнера для многих предприятий, ведущих свою деятельность в области шиномонтажа...
ООО «ТехБалансПермь» молодая динамично развивающаяся компания, взяла направление своей деятельности – производство и оптовые поставки свинцовых самоклеющихся балансировочных грузиков для шиномонтажа. Мы...
Лого Барнаульский Химический Завод