Велунд Сталь

  • Пожаловаться

Контакты Велунд Сталь


  • Телефон: +7 (800) 600-32-85
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Отдел П (Велунд Сталь)
  • Фактический адрес: пр. Космонавтов, 53А

Велунд Сталь расположена по адресу пр. Космонавтов, 53А. Юридический адрес компании: пр. Космонавтов, 53А. Основными видами деятельности Велунд Сталь являются: Арматура.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Отдел П (Велунд Сталь) по телефону: 78006003285 или по электронной почте Написать. На сайте Велунд Сталь, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы производим
Цветной, стальной и чугунный прокат
Сплавы: прецизионные и тугоплавкие, ферросплавы, баббиты
Редкоземельные металлы
Полимеры: ПВХ и композиты

Мы привезем заказ в любой регион России и стран СНГ: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана.

“Велунд Сталь” принимает заявки из труднодоступных мест и доставляет грузы в регионы Крайнего Севера. Мы содержим автопарк, чтобы выполнять сложные заказы.

История названия бренда
В скандинавских мифах почитали бога-кузнеца Велунда. Легенда гласит, что он был покровителя кузнецов и ювелиров, наделяя волшебными свойствами оружие и украшения.

Группа компаний “Велунд Сталь” получила название в честь него, потому что наша сила в умении выпускать продукцию, которая прослужит долгие годы.

Велунд Сталь на карте


На сайте с 14 окт 2021

Отзывы о Велунд Сталь

Похожие компании

Более 5000 выполненных проектов и осуществленных поставок. Сотни довольных клиентов. Красивые и функциональные дворы по всей Московской области. Это главные результаты МСМ Люкс за 13 лет работы.Каждый...
Телефон подтвержден
Продажа арматуры и металлопроката оптом и в розницу из наличия и под заказ. Крытый склад. Резка, Рубка, Сверление. На рынке продаж металлопроката с 2014г.
Компания Метапроф-ВК уже более 10 лет занимается продажей качественного проката. Мы работаем только с проверенными производителями сталей и алюминия. Режем прокат и рубим листы по предоставленным размерам....
Телефон подтвержден
Покупаем лежалый металлопрокат!арматура , балка , швеллер , уголок , лист , проволока и т/д.Оплата по факту при загрузкеПредоставляем автотранспорт!
Телефон подтвержден
Наша компания — это мощный, современный производственно-складской комплекс и один из лидеров федерального рынка. Общее количество номенклатурных позиций достигает 150 000, более 100 000 тонн металлопроката...
Телефон подтвержден
Компания «АгмаСтрой» осуществляет комплексное снабжение организаций металлопрокатом и является изготовителем металлоконструкций.Всегда в наличии черный, цветной металлопрокат и изделия из него.Изготавливаем...
Лого Велунд Сталь