ПО АлМаш

  • Пожаловаться

Контакты ПО АлМаш


  • Телефон: +7 (385) 239-68-38
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей Валерьевич З (ПО АлМаш)
  • Фактический адрес: Барнаул, ул. Попова, 258В

ПО АлМаш расположена по адресу Барнаул, ул. Попова, 258В. Юридический адрес компании: Барнаул, ул. Попова, 258В. Основными видами деятельности ПО АлМаш являются: Быстроразъемные соединения .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Валерьевич З (ПО АлМаш) по телефону: 73852396838 или по электронной почте Написать. На сайте ПО АлМаш, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


О производственном объединении «Алмаш»
Комплектуем оборудованием и запасными частями предприятия теплоэнергетической, горнодобывающей, сельскохозяйственной и строительной отраслей.

ПО «АлМаш» — это организация, которая объединила в себе опыт и ресурсы нескольких предприятий по проектированию и производству продукции используемой в горнодобывающей , нефтедобывающей, строительной, теплоэнергетической и других отраслях промышленности.

Выпускаемая нашим предприятием продукция соответствует требованиям технических стандартов, что подтверждено паспортами качества, сертификатами соответствия и актами испытаний.

Ссылка на сайт:
https://po-almash.ru/product-category/...vodov/brs/

Телефон:
+7 3852 396838

Почта:
89132450989@mail.ru

Гибкий подход к взаимодействию с клиентами компании позволяет производить не только серийную продукцию но и продукцию удовлетворяющую потребности заказчика с учетом его проектных или технологичесих возможностей.

ПО АлМаш на карте


На сайте с 7 окт 2020

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Быстроразъемные соединения
Цена: 950 ₽

Все объявления компании

Отзывы о ПО АлМаш

Сферы деятельности ПО АлМаш

Лого ПО АлМаш