СибирьАвтономГаз

  • Пожаловаться

Контакты СибирьАвтономГаз


  • Представитель компании на сайте: Сергей Д (СибирьАвтономГаз)
  • Фактический адрес: Павловский тракт, 58

СибирьАвтономГаз расположена по адресу Павловский тракт, 58. Юридический адрес компании: Павловский тракт, 58. Основными видами деятельности СибирьАвтономГаз являются: ГАЗ.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Д (СибирьАвтономГаз) по телефону: 8 (983) 548 34 99 или по электронной почте Написать. На сайте СибирьАвтономГаз, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Автономная газификация дач, домов, коттеджей, ресторанов, баз отдыха, теплиц, зерносушилок, промышленных объектов от 69 000,00 рублей.
Автономная газификация - это способ обеспечить Ваш дом газовым отоплением и горячей водой по доступной цене и без специальных разрешений.

Преимущества автономной газификации заключается в:

Финансовой экономии. Затраты на оборудование полностью окупятся за 2-3 года.

Безопасности использования. На резервуаре (газгольдере) установлен предохранительный клапан, в котельной автоматическое отключение подачи газа при утечке или пожаре. Толщина стенок 6 -10 мм, согласно ГОСТ 14249-89! Это увеличивает срок службы и надежность резервуара.

Комфорте. Забудьте о печах на угле и дровах! Нет шума, не требует контроля и постоянного обслуживания.

Экологичности. Нет запаха, утечек, выхлопа.

Быстроте монтажа. В зависимости от сложности объекта потребуется от 1 часа до 14 дней.

Универсальности. При желании можно увеличить мощность или расширить функции (подключение оборудования без дополнительных согласований) Газ можно использовать для отопления, горячей воды и приготовления пищи!

Срок службы 30 лет и более.

СибирьАвтономГаз на карте


На сайте с 17 июл 2019

Отзывы о СибирьАвтономГаз

Похожие компании

Газовая компания «Огонёк» в Москве является надёжным партнёром в сфере автономного газоснабжения. Наша компания специализируется на поставках сжиженного углеводородного газа, а также оказывает услуги по...
Компания "ГазДом" специализируется исключительно на заправке газгольдеров для домов, дач, промышленных и торговых объектов.Главная задача — качественно и в срок обеспечивать наших клиентов сжиженным...
АВТОЦЕНТРГАЗ КАВКАЗ осуществляет продажу автомобилей ГАЗ и Спецтехники ГАЗ на условиях официального дилера Горьковского автозавода. Компания предлагает полный спектр услуг: от помощи в выборе нового автомобиля...
Компания ООО ТД "Полимер-Комплект" занимается комплектацией объектов газового и коммунального хозяйства. У нас вы всегда можете купить газовые счетчики и все сопутствующие материалы для их монтажа,...
Лого СибирьАвтономГаз