HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP

  • Пожаловаться

Контакты HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP


  • Телефон: 8615511365916
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Роман Ю (HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP)
  • Фактический адрес: XIPINGLE TOWN, ZHENGDING COUNTY, SHIJIAZHUANG CITY, OF HEBEI PROVINCE, CHINA

HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP расположена по адресу XIPINGLE TOWN, ZHENGDING COUNTY, SHIJIAZHUANG CITY, OF HEBEI PROVINCE, CHINA. Юридический адрес компании: XIPINGLE TOWN, ZHENGDING COUNTY, SHIJIAZHUANG CITY, OF HEBEI PROVINCE, CHINA. Основными видами деятельности HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP являются: Автоматизация торговли, Монтаж технологических трубопроводов, Монтаж металлоконструкций, Фасовочное, упаковочное оборудование, Блоки питания .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Роман Ю (HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP) по телефону: +8615511365916 или по электронной почте Написать. На сайте HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Pingle Group – специализированное предприятие по производству мельничного оборудования

Группа компаний Hebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd. была создана в 1991 г., специализируется на проектировании, производстве и монтаже мельничного оборудования. При переориентации рынков сбыта с успехом использует расширение ассортимента выпускаемой продукции и осваивает новые виды производства.
В состав Pingle Group входят: Hebei Pingle Flour Machinery Group Co., Ltd, He-bei Pingle Group Luohe Penguin Flour Machinery Manufacturing Co., Ltd, Beijing Milling Research Institute Co., Ltd., Ethiopian Pioneer Cement Manufacturing PLC, Ethiopian Capital Milling and Packing PLC с общим капиталом 1,13 млрд юаней. На предприятиях компании работает более 1500 сотрудников.
Компания-учредитель проектирует и производит комплектное мукомольное оборудование и осуществляет реализацию проектов «под ключ» для металлоконструкций комплектацией 100–1000 тыс. т/ сут.
Группа компаний разрабатывает инновационное оборудование для переработки зерновых культур и пивоварения, которое успешно эксплуатируется на различных промышленных объектах по всему миру.
Продукция Pingle Group занимает крупнейшую в Китае нишу по производству зерновых культур. Компания включает более 80 бизнес-агентств и экспортирует своё оборудование в 40 стран мира: в Бразилию, Вьетнам, Индию, Казахстан, Малайзию, Россию, Таджикистан, Эфиопию и т.д. По объёмам, доле рынка и экспортному обороту компания занимает 1-е место в мукомольной промышленности Китая. Pingle Group является специализированным производственным предприятием с самыми высокими показателями качества, репутацией, сервисом и технологическим контентом.
Благодаря многолетним усилиям, Группа компаний Pingle Group превратилась в крупнейшего производителя оборудования для обработки злаковых культур, который известен как в Китае, так и за рубежом.

HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP на карте


На сайте с 28 апр 2019

Новости компании

Поздравляем с успешной наладкой и выпуском Калининградского...
В сентябре 2019 года российская 180-тонная линия по производству муки,...
Все новости компании

Новые товары и услуги компании 21 объявление

Оборудование для общепита, пищевое оборудование
Цену уточняйте
Оборудование для производства тары и упаковки
Цену уточняйте
Оборудование для производства тары и упаковки
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP

Сферы деятельности HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP

Похожие компании

Телефон подтвержден
Коса92 — это команда специалистов, которая зарекомендовала себя на рынке услуг Севастополя и Крыма.- Покос травы триммером, сухостоя, бурьяна, кустарников - Спил деревьев(арбористика),веток- Удаление...
Республика Карелия расположена в северной части Европы и северо-западной части России. Территория нашей республики считается одной из самых уникальных и экологически чистых территорий России и мировой...
Сельское хозяйство сельхоз продукция удобрения семена продукция . Все услуги .
Компания ТВИН ТРЕЙД на рынке с 2010 года. Это современная инжиниринговая компания, эксперт в разработке и проектировании технологических решений в области хранения и подработки зерна - строительстве элеваторов...
Ветеринарные препараты для сельскохозяйственных животных. Препараты для КРС, препараты для свиней, препараты для птицы. Работаем с 2008 года.Работаем по всей России. Региональный представитель в вашем...
Покос травы в тюмени.Косим высокий бурьян, кустарники, сухую траву, мелкую порасль.Работаем триммером (леска, фреза)Для точной оценки и расчёта стоимости присылайте фото объекта.Если вас не будет на участке...
Лого HEBEI PINGLE FLOUR MACHINERY GROUP