Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула

  • Пожаловаться

Контакты Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула


  • Телефон: +7 (385) 225-01-21
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула (Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула)
  • Фактический адрес: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 34, а

Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула расположена по адресу г. Барнаул, пр. Космонавтов, 34, а. Основными видами деятельности Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула являются: Дезинсекция, Обработка помещений .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула (Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула) по телефону: +7 (3852) 25-01-21 или по электронной почте Написать. На сайте Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «АБСОЛЮТ СЕРВИС» оказывает санитарно-оздоровительные услуги с 2009 года. Мы ежедневно в ускоренном режиме поможем избавиться от насекомых и грызунов. Защитим вашу квартиру от тараканов, муравьев и мух, проведем антиклещевую обработку территории.

Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула на карте


На сайте с 24 сен 2018

Новые товары и услуги компании 9 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула

Сферы деятельности Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула

Похожие компании

Лого Санитарно Эпидемиологическая Служба города Барнаула