ВИКИНГ

  • Пожаловаться

Контакты ВИКИНГ


  • Представитель компании на сайте: Владимир Витальевич В (ВИКИНГ)
  • Фактический адрес: 656012, г. Барнаул, ул. Кулагина, 28С-303

ВИКИНГ расположена по адресу 656012, г. Барнаул, ул. Кулагина, 28С-303. Юридический адрес компании: 656012, г. Барнаул, ул. Кулагина, 28С-303. Основными видами деятельности ВИКИНГ являются: Изготовление емкостей, Навесное и дополнительное оборудование, Ремонт полуприцепов, Оборудование для транспортировки нефти и газа, Нефтяное оборудование .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Владимир Витальевич В (ВИКИНГ) по телефону: 8(385-2) 36-00-53; +7 913 227 61 67 или по электронной почте Написать. На сайте ВИКИНГ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «Викинг» успешно работает на рынке изготовления металлических конструкций.
Опыт компании позволяет создавать конструкции различной сложности – от вагон-домов и антенных мачт до сложных технологических конструкций и сооружений.
Технико-производственная база предприятия оснащена металлообрабатывающим оборудованием российских и зарубежных производителей, что позволяет с высокой точностью изготавливать сложные изделия из металла.
Сварка конструкций осуществляется опытными, дипломированными сварщиками с учетом всех технологических процессов.
Изделия производятся по чертежам заказчика, возможна разработка чертежей КМД, с согласованием сроков изготовления и цен на продукцию.
Ремонтируем бочки бензовозов, в том числе алюминиевые.
Наша продукция представлена различными строительными конструкциями: резервуары, емкости, силоса, навесное оборудование для спецтехники, колонны, балки и фермы перекрытия, стойки и ригели фахверка, связи, ростверки, прожекторные мачты, антенные опоры и другие конструкции.

ВИКИНГ на карте


На сайте с 30 окт 2017

Новые товары и услуги компании 217 объявлений

Резервуары стальные
Цену уточняйте
Резервуары стальные
Цену уточняйте
Резервуары стальные
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о ВИКИНГ

Сферы деятельности ВИКИНГ

Похожие компании

Мы изготавливаем ёмкостное промышленное оборудование в полном соответствии с пожеланиями заказчика. В тоже время мы всегда ориентируемся на надлежащие нормативные указания ГОСТ и СНиП, а также эталонный...
Компания «Спутник Агро» занимается производством пластиковых емкостей и оборудования для сельского хозяйства начиная с 2017 г. Мы постоянно ведем работу по улучшению технических характеристик наших изделий...
Производство емкостей пластиковых, емкостей транспортных "Кассета", растворных узлов мобильных/стационарных, мобильных/стационарных пожарных установок, систем хранения КАС/удобрений/химии/растворов
Лого ВИКИНГ