Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.

  • Пожаловаться

Контакты Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.


  • Телефон: +7 (385) 231-54-19
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: МАГАЗИН ТАРЫ И УПАКОВКИ "ЭкоПром Барнаул" С (Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.)
  • Фактический адрес: г. Барнаул, ул. Власихинская, 49, а

Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А. расположена по адресу г. Барнаул, ул. Власихинская, 49, а. Юридический адрес компании: г. Барнаул, ул. Власихинская, 49, а. Основными видами деятельности Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А. являются: Мешки, Баки, Пленка упаковочная, Ящики, Поливочный инвентарь .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации МАГАЗИН ТАРЫ И УПАКОВКИ "ЭкоПром Барнаул" С (Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.) по телефону: 73852315419 или по электронной почте Написать. На сайте Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А., указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Комплексное оказание услуг по обеспечению Вашего предприятия товарами для упаковки, хранения и транспортировки.
Занимаемся реализацией поддонов, бочек, емкостей и упаковочных материалов уже более 10 лет.
Мы являемся официальными представителями нескольких крупных заводов-производителей тары и поэтому цены на товары очень демократичны для конечного потребителя.
5. Заказы клиентов отрабатываются в самые кратчайшие сроки, так как имеется собственный грузовой транспорт;

Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А. на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 55 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.

Сферы деятельности Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.

Похожие компании

СТАЛЕР: качественная продукция из полимеров, тара и упаковкаНа данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая...
СТАЛЕР: качественная продукция из полимеров, тара и упаковкаНа данный момент мы имеем производственные мощности, что позволяет нам оперативно и в сроки поставлять продукцию своим партнерам. Гибкая ценовая...
Телефон подтвержден
Продажа б/у тары
Телефон подтвержден
Производим биг бэги для фасовки сыпучих продуктов. Есть в наличии на складе в Казани и Буинске. Готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.
Наша компания занимается промышленной б/у тарой: бочки, еврокубы, канистры.Также недавно было открыто направление по промышленной химии:1) Сульфат алюминия2) Сульфат аммония3) Перекись водорода 37%4) Моноэтиленгликоль5)...
Лого Торогово-производственная компания ИП Стариков М.А.