Техноспец

  • Пожаловаться

Контакты Техноспец


  • Представитель компании на сайте: Техноспец З (Техноспец)
  • Фактический адрес: г. Барнаул

Техноспец расположена по адресу г. Барнаул. Юридический адрес компании: ул. Главна 48А. Основными видами деятельности Техноспец являются: Регуляторы, Воздуховоды, Система охлаждения, Втулки, Двигатель дизельный .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Техноспец З (Техноспец) по телефону: +7 961-978-17-37. +7-962-817-29-81 или по электронной почте Написать. На сайте Техноспец, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «ТЕХНОСПЕЦ» успешно работает на рынке, поставляя дизели типа Д6 и Д12, дизель-генераторы, реверс-редукторы и запасные части к ним производства ОАО «БАРНАУЛТРАНСМАШ». ООО «Уральский дизель-моторный завод», по выгодным ценам, в любую точку России и СНГ.

Техноспец на карте


На сайте с 15 авг 2017

Новые товары и услуги компании 611 объявлений

Шайбы
Цену уточняйте
Лодочный мотор
Цена: 440 000 ₽
Лодочный мотор
Цена: 300 000 ₽

Все объявления компании

Отзывы о Техноспец

Сферы деятельности Техноспец

Похожие компании

Автосервис 4x4 – специализированный сервис с гарантией на ремонт внедорожников и кроссоверов в Москве.Качественные услуги по ремонту и обслуживанию внедорожников и кроссоверов:Техническое обслуживание;Диагностика;Ремонт...
Гидронасосы шестеренные (тандемы), аксиально-поршневые для спецтехники по доступным ценам. Насосы с рабочим объемом от 10 до 140 лит/мин, левого, правого, реверс вращения.1. EHASS GEAR PUMP шестеренный...
Лого Техноспец